10.01
23:06

Почему надо начинать работать со 2 января

Новогодние "каникулы" для работающих придумали ебланы без мозгов, думающие только о себе.

Ну а как ещё? Мне вот надо в поликлинику идти, - она до 11-го не работает. Мне надо взять денег в банке - банк до 9-го не работает. Ещё тут кто-то во френдленте жаловался на невозможность перевести в эти дни деньги с Вэбмани на счёт и с счёта в Яндекс-деньги. Ну что за пиздец. А вот случись что пострашнее, - труба к примеру прорвёт и начнёт заливать, - и ЧТО? Эти коммунальные спецслужбы и в мирное-то время в подобной ситуации приезжали, помню, к нам через несколько часов и не знали где тут у нас эту воду вобще можно перекрыть (соседи нижние тогда не пришли - они утонули). А что бы было теперь? Об учащихся в школах детях опять же хотя б подумали, - у них наконец-то каникулы, а тут эти родители всё время дома трясутся, заебали.

А случись у кого приступ зубной боли? Не завидую я тому. Трясущийся, алкогольный врач (если его найти) такую замечательную по своей долговечности пломбу вам поставит (я уж не говорю про ваши мучения в момент). Или повыдирает там чё из лишнего, - как вариант.

Что касается чрезмерного потребления водки об это время, то тут я проблемы особой не вижу. Пьют - их дело, глядишь быстрей сдохнут. Но государство этим растягиванием выходных само провоцирует это потребление спиртных и даже стимулирует.

Ошибочно было бы также переносить эти 6 дней на май. В мае тоже эти "каникулы" нахуй сдались.

Всех этих обязательных выходных вобще быть не должно, а работодатель и работник сами между собой решат когда им отдыхать. Надо тебе отметить День рождения И.И.Христа 7 января - берёшь административный и отмечаешь. Надо тебе день рождения его же отметить 25 декабря - берёшь на 25 декабря. А если ты вобще мусульманин, то бери отпуск на курбан-байрам (или что у них там?). Избиратели КПРФ дружно не выйдут на работу 7 ноября и 1 мая, а демократы - 21 августа например (хотя у нас дружно конечно не получится - плюрализм же). Сформировать список дней, в которые работодатель отказать работнику в выходном за свой счёт не вправе.

Так что все на работу, а ТК мы скоро всё-таки поменяем, не отдыха ради, а безопасности для.


26.12
05:21

Старик Медведев нас заметил и в гроб...


12.12
18:19

Я не мужик

Частенько приходиться сталкиваться с таким блещущим некомпетентностью вопросом как "Ты что, не мужик чтоли?" У спрашивающих как правило подсознательно теплится желание уязвить, подчеркнуть своё "мужество", взять на "слабо", а также отмечается недостаток умственных способностей.

Отвечаю: нет, не мужик.

Мужиками называли представителей низших слоёв населения, крестьян, крепостных всяких холопов и прочее необременённое образованием быдло в Российской империи. В сети даже встречается определение:
Мужик – жалкое подобие мужчины. Закомплексованный, подверженный стереотипам мужского поведения, любящий пиво представитель мужского пола. Мужиками, как правило, любят себя называть отставные военные в звании не выше сержанта. С момента демобилизации их мышцы атрофируются, опыт общения с женским полом остается на примитивном зачаточном уровне, а образование мало кто получает. В итоге получается некое карикатурное существо с дряблыми мышцами, пивным пузом, патриотизмом головного мозга и запудренными мозгами, тем не менее уверенное в собственной мужественности и силе.٭

Мне как-то западло находиться в этой категории людей. Да вспомните, - когда кто-то обращается к аудитории, то говорит "Дамы и господа!", а не "Бабы и мужики!" ведь. Оставьте эту навязанную совком привычку.

Ты к собутыльникам-алкашам будешь в разговорах слово "мужик" применять. А я - господин, или в крайнем случае гражданин. Да.


[1..5]

ultroliberal x0


Всё, что здесь написано является вымыслом, в том числе и это утверждение (взгляды автора могут не совпадать с его позицией).


Друзья


Найти друзей

Записи по тегам